Наружная реклама в г, Петушки и Петушинском районе

Реклама
Рекламные агентства Петушки, Более месяца назад

Рекламная группа PRO CITY - активный игрок рекламного рынка Владимирской области. Широкий спектр рекламных услуг, уникальные проекты, профессионализм и динамичность работы - это секрет успеха и основа репутации нашего рекламного агентства. многогранный опыт в решении общих задач и готовность принять профессиональный вызов обеспечили нам уважении коллег и доверие клиентов.

Рекламная группа PRO CITY - это:

производство и прямые поставки сувенирной продукции
комплексный подход к реализации проектов любой сложности
уникальный проект по размещению сити-стоек в торговых центрах и магазинах
оригинальное и эффективное собственное производство печатей на любой сувенирной продукции
собственное производство печатей и штампов
собственное производство по нанесению логотипов на текстиль
собственное производство наружной рекламы любой сложности
"Рекламная группа PRO CITY - наружная реклама" выполняет следующие виды изделий и работ: световые буквы, не световые буквы, световые короба, подсветка фасада, баннер, щит, таблички, лайт - бокс, информационный стенд, домовой знак, подъездный указатель, изделия из акрила, оформление витрин, аппликация на автомобиль, апликация пленками и широкоформатная печать, номерки, бейджики, брелки.

В нашем агентстве можете заказать разработку и реализацию индивидуальных дизайнерских проектов. При изготовлении любых элементов наружной рекламы строго соблюдаются все технические нормы и стандарты - таким образом, мы гарантируем высокое качество продукции, и ее долговечность. Профессиональные монтажные бригады надежно устанавливают и подключают световые конструкции, продлевая их срок службы. Агентство PRO CITY полностью отвечает за качество изделий и монтажа, а также предоставляет услуги по сервисному обслуживанию и ремонту вывесок.

Рекламное агентство PRO CITY работает с крупными типографиями г. Владимир, г. Москва, г. Ногинск.

Агентство PRO CITY - это первое рекламное агентство г. ПЕТУШКИ которое с 2004 года начало профессионально заниматься рекламной деятельностью! BuyReklama.ru

Наименование компании:Рекламное агентство "PRO CITY"
Профиль деятельности:Рекламное агентство
Адрес :г. Петушки, ул. Маяковского, д. 29, офис 4
Часы работы:8-18